Elternvertretung 2018-2019

____________________________________________

Klasse Klassenlehrkraft Elternvertretung:
1. Elternvertreter/in
2. Elternvertreter/in
3. Schriftführer/in
DaZ G1
Grundschule
Namensnennung nicht gewünscht ---
DaZ G2
Grundschule
Namensnennung nicht gewünscht ---
1a Katrin Otto
Nadine Paul
1. Christina Klemme
2. Yvonne Schakir
3. Margarita Ter-Ohanyan
1b A. Reinfelder-Bunge 1. Denise Holtz
2. Anna-Maria Petersen
3. Nicole Polensky
1c Namensnennung nicht gewünscht 1. Herr Cangiz
2. Manuela Krull
3. Rabia Yilmaz
2a Beate Jezerkowski 1. Kathrin Montag
2. Britta Fielitz
3. Ines Castaneda
2b Namensnennung nicht gewünscht 1. Nicole Groth
2. Frau S.
3. Sandra Zeuke
2c Namensnennung nicht gewünscht 1. Vanessa Rosenthal
2. Thorsten Schöning
3. Eckhard Teschner
3a Namensnennung nicht gewünscht 1. Silke Grell
2. Melanie Reichenbächer
3. Deborah Salazar
3b Namensnennung nicht gewünscht Neuwahlen bis zum 14.09.2018.
3c   1. Sven-Ove Siewertsen
2. Sabine Bongartz
3. Jessica Trettow
4a S. Broda 1. Stefan Teuscher
2. Stefan Kautz
4b Jennifer Schellack 1. Melanie Weiss
2. Daniela Vielhak
3. Kerstin Prosinc
4c Jens Heycke 1. Alexandra Yagmur
2. Jörg-Olaf Seestädt
3. Mirja Bock
DaZ S 1 Anna Klingebiel 1. keine Namensnennung
2. Erna Ledneva
3. keine Namensnennung
4. Frank Jendrasiak
DaZ S 2 Simone Becker 1. keine Namensnennung
2. Erna Ledneva
3. keine Namensnennung
4. Frank Jendrasiak
5a Anja Zorn 1. Jennifer Bruse
2. keine Namensnennung
3. Frank Rischmüller
5b Tina Holst Wahl am 06.09.18
5c Alena Zimmermann 1. Mareike Marten
2. Nadine Kruckenberg
3. Miriam Benn
6a Romina Pingel 1. Yvonne Noeske
2. Herr M.K.
3. Monika Sondermann
6b Nicola Riechelmann 1. Herr Sascha S.
2. Jacqueline Harder
3. Annett Lehmann
6c Marcus Engelbrecht 1. Kathleen Pachutta
2. Annekatrin Besprska
3. Nicole Kopitzke-Meyer
7a Frau Lohse 1. Carmen Kessel
2. Sandra Frohn
7b Dorothea Domnik 1. Doris
Herrmann-Fortmann
2. Bianka Urban
7c V. Krtschal 1. Matthias Schmidt
2. Nadine Kruckenberg
8a Birgit Karstens 1. Nuray Baser
2. Yvonne Senge
8b Lars Ehlert Es liegen keine Angaben vor.
8c Beate Bethke 1. Ines Schneider
2. Miriam Benn
9a Christopher Poepping 1. Martina Hagemann
2. Martina Höhn
9b H. Behnke 1. Jacqueline Harder
2. Frau C. Hoult
9c Tanja Vukovic 1. Sandra Manke
2. Jessica Trettow
10a Rebecca Schirmer 1. Edda Heydecke
2. Sylke Tröger
3. Daniela Schulz
10b Gunnar Ernst 1. Markus Bremmenkamp
2. Madlen Briese